Сахалинец — Родина. Надо побеждать

В матче 4-го тура чемпионата мы встречаемся с лидером, командой под названием Родина.

В этой игре мы без нашего капитана, из-за красной карточки в прошлой игре, этот матч он пропускает.

Уже на 2-й минуте матча наш футболист Соболь фолит во штрафной и это пенальти в ворота Сахалинца. 32-й номер Родины пробивает — и это гол, голкипер Коля не угадал угол.

На 13-й минуте Поликарп очень неплохо пробил со штрафного — но вратарь соперников на месте.

Дальше было большое количество хороших моментов было как у стороны ворот соперника, так и у наших ворот.

На 24-й минуте было очень опасно у ворот Сахалинца. Игроки Родины выходят вдвоем против нашего голкипера, форвард пробивает и попадает в штангу. Очень близко к голу, опаснейший момент.

Очень опасный момент у ворот соперников на 40-й минуте. После передачи во штрафную Острый пробивает — но вратарь порирует удар.

На 45-й минуте матча 15-й номер Родины пробивает по нашим воротам и попадает в перекладину.

Уходим в раздевалку. И после перерыва выходим в том же составе.

Мы очень активно начинаем второй тайм. Угловые, опасные моменты у ворот соперника.

Борьба идет очень мощная…

Во втором тайме владение мячом практически все время было у нашей команды.

На 63-й минуте опасный момент у наших ворот, но Коля на месте, отбивает удар.

На 88-й минуте матча 77 номер Родины пробивает в нашей штрафной — и это гол. 0:2 в пользу соперника.

Прозвучал финальный свисток. И это нашей первое поражение, от принципиального соперника. Обидно, но мы идем дальше.