Сахалинец — Буревестник. Это разгром!

Во втором туре мы провели матч против команды Буревесник. Принимали мы у себя на стадионе Янтарь в Строгино. Это будет искусственное поле, на котором мы привыкли играть.

Сразу стоит отметить, что Миша Литвин пропустил этот поединок из-за травмы, которую получил в прошлом матче. Тренер решил поберечь владельца команды.

Мы пришли только за победой, играли с максимальной отдачей.

Как обычно, наша схема — 5-3-2.

Мы сразу же завладели инициативой с первых минут, соперник практически не касался мяча.

На 21-й минуте наша команда открыла счет. 92-й номер Дмитрий Островский забивает первый официальный год команды и открывает счет в матче.

Второй гол мы забиваем на 29-й минуте матче. После красивых комбинаций 8-й номер команды Цолак Бадишян забивает гол.

Второй тайм мы владели мячом очень активно, в процентном соотношении 70%.

Но на 56-й минуте «Буревестник» все же смог отправить мяч в сетку наших ворот. Удар с начала штрафной в левый нижний угол — это гол. Не забиваешь ты, забивают тебе, как говорят.

После гола наши соперники очень активизировались, но на 72-й минуте мы смогли увеличить разрыв. 17-й номер Эдуард Мелконян ударом, как клюшкой, отправил мяч в сетку ворот соперника.

85 минута матча, и это очередной гол. 77 номер Алексей Саньков сместился в центр и отправил мяч в крайний угол ворот. Красивейший гол.

Прошло примерно полторы минуты и это очередной гол в ворота соперника. Эдик Мелконян делает передачу в центр штрафной соперника — 13 номер Илья Рубцов замыкает ее.

88 минута матча — это просто идеальная наша атака. После нескольких комбинаций Цолак Бадишян делает счет 6:1. Но это еще не все.

90 минута — это новый красивый игровой гол. Соболев дает короткую передачу на нашего капитана, тот пробивает — гол! Гоги Шония записывает на свой счет мяч.

Итог — 7:1. С победой, друзья!

Супер матч, очень важная победа для уверенности с крупным счетом!