ФШМ — Сахалинец. Игра против бывшей команды Литвина

Проведем обзор матча 3-го тура против ФШМ.

Интересным фактом был тот момент, что специально для съемок Литвин заказал подъемный кран, т.к. не было удобной точки для хорошей съемки.

Это была особенная игра для Миши. Напомним, его первая команда в Москве — это ФШМ, где он выступал в клубной лиге.

Сахалинец вышел практически в полном составе, кроме Алексея Санькова, который потянул заднюю мышцу ноги.

Сегодня наша команда в гостях. Как обычно, схема 5-3-2.

Вначале поединка наш капитан жестко нарушил правила и получил желтую карточку. Заслуженно.

На 13-й минуте матча Миша Литвин мощно пробивает — вратарь парирует удар, но на добивании первым оказывается Илья Рубцов, который отправляет мяч в сетку ворот. Это гол, друзья! Мы открыли счет в матче!

В средине тайма нам сделали водопой, т.к. была сильная жара, 27 градусов.

На 40-й минуте матча вратарь Коля делает затяжную, Острый делает пас головой дальше на Рубу, тот пробивает — и это гол! Илья Рубцов оформляет дубль и увеличивает отрыв в матче!

Но буквально через несколько минут соперники отправили гол в наши ворота и сделали счет 1:2. Уходим на перерыв.

На второй минуте матча наш капитан сфолил и получил вторую желтую карточку. В итоге Цолак покинул поле и мы остались вдесятером.

Но буквально через несколько минут, Острый мог выйти 1 на 1 с вратарем, но защитник ФШМ нарушает правила. Это красная карточка для игрока соперников.

Заруба во вором тайме шла очень сильная. Огромное количество фолов и желтых карточек. Литвин также получил горчичник.

На 72-й минуте Мишу заменили.

На 92-й минуте Рубцов мог оформить хет-трик. Он был 1 на 1 с вратарем, но не смог попасть по воротам.

Итог — 1:2 в нашу пользу.